Вопрос Нужно ли при осуществлении закупки по п. 32 ст. 93 после какой внесения изменений в план график ждать 10 дней, ведь по этому пункту извещение в ЕИС не размещается. По приглашение какой косгу п. 32 ст 93 извещение не публикуется, а контракт размещается в ЕИС, все равно не нужно ждать 10 дней после внесения изменений в план график? Ответ Отвечает Галина Халтурина, эксперт Нужно ждать 10 дней. В план график можно внести изменения за 10 дней до дня, когда публикуете в ЕИС извещения.
Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Подстатья 226 Прочие работы, услуги / КонсультантПлюс


Приглашение какой косгу



Приглашение какой косгу



Приглашение какой косгу



Приглашение какой косгу



Приглашение какой косгу



Приглашение какой косгу



Приглашение какой косгу



Приглашение какой косгу



Приглашение какой косгу



Приглашение какой косгу



Приглашение какой косгу



Приглашение какой косгу






ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ